SD25-100-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SD25-100-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SD25-100-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 10UH 1.8A 82.4 MOHM
Livret des spécifications: SD25-100-R.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SD25-100-R
Modèle de produit SD25-100-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 10UH 1.8A 82.4 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 74854 pcs Fiche technique SD25-100-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
Blindage Shielded Séries SD
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 513-1803-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 10µH Hauteur - Installé (max) 0.098" (2.50mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 10µH Shielded Wirewound Inductor 1.8A 82.4 mOhm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 82.4 mOhm Note actuelle 1.8A
Courant - Saturation 1.27A