SD20-471-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SD20-471-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SD20-471-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 470UH 263MA 3.74 OHM
Livret des spécifications: SD20-471-R.pdf
2900 pcs
  • Message
Spécifications de SD20-471-R
Modèle de produit SD20-471-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 470UH 263MA 3.74 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 63015 pcs Fiche technique SD20-471-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
Autres noms SD20-471
SD20-471-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 470µH Hauteur - Installé (max) 0.079" (2.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 470µH Shielded Wirewound Inductor 263mA 3.74 Ohm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 3.74 Ohm Note actuelle 263mA
Courant - Saturation 129mA