SD20-2R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SD20-2R2-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SD20-2R2-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 2.2UH 2.45A 42.9 MOHM
Livret des spécifications: SD20-2R2-R.pdf
2900 pcs
  • Message
Spécifications de SD20-2R2-R
Modèle de produit SD20-2R2-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 2.2UH 2.45A 42.9 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 60211 pcs Fiche technique SD20-2R2-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
Autres noms SD20-2R2
SD20-2R2-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 2.2µH Hauteur - Installé (max) 0.079" (2.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 2.45A 42.9 mOhm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 42.9 mOhm Note actuelle 2.45A
Courant - Saturation 1.87A