SC24-220-R
Présentation du produit
Modèle de produit: SC24-220-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 22UH 180MA 320 MOHM
Livret des spécifications: SC24-220-R.pdf
  • Message
Spécifications de SC24-220-R
Modèle de produit SC24-220-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 22UH 180MA 320 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5343 pcs Fiche technique SC24-220-R.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.138" L x 0.138" W (3.50mm x 3.50mm)
Autres noms SC24-220
SC24-220-ND
Fréquence d'inductance - Test 10kHz Inductance 22µH
Hauteur - Installé (max) 0.094" (2.40mm) Fréquence - Auto résonance 15MHz
Description détaillée 22µH Shielded Inductor 180mA 320 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 320 mOhm Max
Note actuelle 180mA Courant - Saturation 180mA
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FIXED IND 2.2UH 800MA 60 MOHM
En stock: 5302 pcs
Télécharger: SC24-2R2-R.pdf
RFQ
SC24-1R0-R
SC24-1R0-R
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FIXED IND 1UH 1A 20 MOHM SMD
En stock: 5942 pcs
Télécharger: SC24-1R0-R.pdf
RFQ
SC24-101-R
SC24-101-R
La description: FIXED IND 100UH 90MA 1.74 OHM
Télécharger: SC24-101-R.pdf
La description: FIXED IND 10UH 300MA 150 MOHM
Télécharger: SC24-100-R.pdf
La description: FIXED IND 1.5MH 25MA 29.9 OHM
SC239DTBR2G
SC239DTBR2G
Fabricant: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La description: IC COMPARATOR QUAD 14-TSSOP
Télécharger:
La description: FIXED IND 2.2MH 20MA 36.4 OHM
La description: FIXED IND 220UH 80MA 4.51 OHM
La description: FIXED IND 47UH 150MA 640 MOHM
La description: FIXED IND 390UH 60MA 9.11 OHM
La description: FIXED IND 1MH 30A 14.3 OHM SMD
La description: FIXED IND 330UH 70MA 8.63 OHM
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V