SC24-1R0-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC24-1R0-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 1UH 1A 20 MOHM SMD
Livret des spécifications: 1.SC24-1R0-R.pdf2.SC24-1R0-R.pdf
  • Message
Spécifications de SC24-1R0-R
Modèle de produit SC24-1R0-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 1UH 1A 20 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5942 pcs Fiche technique 1.SC24-1R0-R.pdf2.SC24-1R0-R.pdf
Type - Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.138" L x 0.138" W (3.50mm x 3.50mm)
Blindage Shielded Séries SC24
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms SC24-1R0
SC24-1R0-ND
Température de fonctionnement -
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fréquence d'inductance - Test 10kHz Inductance 1µH
Hauteur - Installé (max) 0.094" (2.40mm) Fréquence - Auto résonance 120MHz
Description détaillée 1µH Shielded Inductor 1A 20 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 20 mOhm Max
Note actuelle 1A Courant - Saturation 1A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SC24-221-R
SC24-221-R
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FIXED IND 220UH 80MA 4.51 OHM
En stock: 5148 pcs
Télécharger: SC24-221-R.pdf
RFQ
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FIXED IND 100UH 90MA 1.74 OHM
En stock: 5287 pcs
Télécharger: SC24-101-R.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 2.2MH 20MA 36.4 OHM
La description: FIXED IND 1.5MH 25MA 29.9 OHM
La description: FIXED IND 1MH 30A 14.3 OHM SMD
La description: FIXED IND 390UH 60MA 9.11 OHM
SC24-2R2-R
SC24-2R2-R
La description: FIXED IND 2.2UH 800MA 60 MOHM
Télécharger: SC24-2R2-R.pdf
SC239DTBR2G
SC239DTBR2G
Fabricant: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La description: IC COMPARATOR QUAD 14-TSSOP
Télécharger:
SC239DR2G
SC239DR2G
La description: IC COMPARATOR QUAD 14-SOIC
Télécharger:
La description: FIXED IND 22UH 180MA 320 MOHM
La description: FIXED IND 330UH 70MA 8.63 OHM
La description: FIXED IND 10UH 300MA 150 MOHM
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V