LDS0705-331M-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LDS0705-331M-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 330UH 470MA 1.06 OHM
Livret des spécifications: LDS0705-331M-R.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LDS0705-331M-R
Modèle de produit LDS0705-331M-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 330UH 470MA 1.06 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 89518 pcs Fiche technique LDS0705-331M-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm)
Blindage Shielded Séries LDS0705
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 330µH Hauteur - Installé (max) 0.197" (5.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 330µH Shielded Wirewound Inductor 470mA 1.06 Ohm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 1.06 Ohm Note actuelle 470mA
Courant - Saturation 438mA