FRS-R-25ID
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FRS-R-25ID
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FUSE CARTRIDGE 25A 600VAC/300VDC
Livret des spécifications: FRS-R-25ID.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de FRS-R-25ID
Modèle de produit FRS-R-25ID Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FUSE CARTRIDGE 25A 600VAC/300VDC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3561 pcs Fiche technique FRS-R-25ID.pdf
Tension nominale - CC 300V Tension nominale - CA 600V
Taille / Dimension 0.810" Dia x 3.00" L (20.57mm x 76.20mm) Séries Fusetron™ FRS-R
Temps de réponse Slow Emballage Bulk
Package / Boîte Cartridge, Non-Standard Température de fonctionnement -
Type de montage Holder Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de fusible Cartridge Caractéristiques Indicating
Note actuelle 25A Classe RK5
Capacité de coupure Tension nominale 200kA AC, 20kA DC Agréments CE, CSA, UL
Applications Electrical, Industrial
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
FRS-R-300
FRS-R-300
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CRTRDGE 300A 600VAC/300VDC
En stock: 274 pcs
Télécharger: FRS-R-300.pdf
RFQ
FRS-R-30
FRS-R-30
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/300VDC