FRS-R-20ID
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FRS-R-20ID
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FUSE CARTRIDGE 20A 600VAC/300VDC
Livret des spécifications: FRS-R-20ID.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de FRS-R-20ID
Modèle de produit FRS-R-20ID Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FUSE CARTRIDGE 20A 600VAC/300VDC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4077 pcs Fiche technique FRS-R-20ID.pdf
Tension nominale - CC 300V Tension nominale - CA 600V
Taille / Dimension 0.810" Dia x 3.00" L (20.57mm x 76.20mm) Séries Fusetron™ FRS-R
Temps de réponse Slow Emballage Bulk
Package / Boîte Cartridge, Non-Standard Température de fonctionnement -
Type de montage Holder Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de fusible Cartridge Caractéristiques Indicating
Note actuelle 20A Classe RK5