FPT705-300-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FPT705-300-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FPT705-300-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 300NH 13A 0.65 MOHM
Livret des spécifications: FPT705-300-R.pdf
1000 pcs
3000 pcs
  • Message
Spécifications de FPT705-300-R
Modèle de produit FPT705-300-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 300NH 13A 0.65 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 66340 pcs Fiche technique FPT705-300-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±12%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.295" L x 0.268" W (7.50mm x 6.80mm)
Blindage Unshielded Séries FLAT-PAC, FPT705
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2727 (6868 Metric)
Autres noms 283-4149-2
FPT705300R
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 300nH Hauteur - Installé (max) 0.211" (5.35mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 300nH Unshielded Wirewound Inductor 13A 0.65 mOhm 2727 (6868 Metric)
Résistance cc (DCR) 0.65 mOhm Note actuelle 13A
Courant - Saturation 17A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
FPT705-200-R
FPT705-200-R
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FIXED IND 200NH 13A 0.65 MOHM
En stock: 67060 pcs
Télécharger: FPT705-200-R.pdf
RFQ
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FIXED IND 270NH 13A 0.65 MOHM