FPT705-270-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FPT705-270-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FPT705-270-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 270NH 13A 0.65 MOHM
Livret des spécifications: FPT705-270-R.pdf
1000 pcs
3000 pcs
  • Message
Spécifications de FPT705-270-R
Modèle de produit FPT705-270-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 270NH 13A 0.65 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 55931 pcs Fiche technique FPT705-270-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±12%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.295" L x 0.268" W (7.50mm x 6.80mm)
Blindage Unshielded Séries FLAT-PAC, FPT705
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2727 (6868 Metric)
Autres noms 283-4148-2
FPT705270R
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 270nH Hauteur - Installé (max) 0.211" (5.35mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 270nH Unshielded Wirewound Inductor 13A 0.65 mOhm 2727 (6868 Metric)
Résistance cc (DCR) 0.65 mOhm Note actuelle 13A
Courant - Saturation 19A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
FPTRIPLE-I
FPTRIPLE-I
Fabricant: HellermannTyton
La description: FACEPLATE SNGL GANG 3PORT IVORY
En stock: 36488 pcs
Télécharger: FPTRIPLE-I.pdf
RFQ
FPT705-300-R
FPT705-300-R
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FIXED IND 300NH 13A 0.65 MOHM
En stock: 66340 pcs
Télécharger: FPT705-300-R.pdf
RFQ
FPTRIPLE-FW
FPTRIPLE-FW
Fabricant: HellermannTyton
La description: FACEPLATE SNGL GANG 3PORT WHITE
Télécharger: FPTRIPLE-FW.pdf
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FIXED IND 150NH 13A 0.65 MOHM
Télécharger: FPT705-150-R.pdf
La description: FIXED IND 190NH 13A 0.65 MOHM