FP1108L4-R150-R
Présentation du produit
Modèle de produit: FP1108L4-R150-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit IND FLAT PAC POWER 150NH 40A 2 P
Livret des spécifications: FP1108L4-R150-R.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de FP1108L4-R150-R
Modèle de produit FP1108L4-R150-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description IND FLAT PAC POWER 150NH 40A 2 P État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 72438 pcs Fiche technique FP1108L4-R150-R.pdf
Type - Tolérance ±10%
Taille / Dimension 0.433" L x 0.315" W (11.00mm x 8.00mm) Blindage -
Séries FP1108L4 évaluations -
Q @ Freq - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 150nH Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Caractéristiques -
Description détaillée 150nH Inductor 91A 0.05 mOhm Nonstandard Résistance cc (DCR) 0.05 mOhm
Note actuelle 91A Courant - Saturation -