FP1108L1-R330-R
Présentation du produit
Modèle de produit: FP1108L1-R330-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit IND FLAT PAC POWER 330NH 2 PADS
Livret des spécifications:
450 pcs
  • Message
Spécifications de FP1108L1-R330-R
Modèle de produit FP1108L1-R330-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description IND FLAT PAC POWER 330NH 2 PADS État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 93378 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.433" L x 0.323" W (11.00mm x 8.20mm)
Blindage Unshielded Séries FP1108
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 330nH
Hauteur - Installé (max) 0.327" (8.30mm) Fréquence - Auto résonance -
Caractéristiques - Description détaillée 330nH Unshielded Inductor Nonstandard