FP1008R4-R150-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FP1008R4-R150-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FP1008R4-R150-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 150NH
Livret des spécifications:
400 pcs
  • Message
Spécifications de FP1008R4-R150-R
Modèle de produit FP1008R4-R150-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 150NH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 96560 pcs Fiche technique
Type - Tolérance -
Taille / Dimension 0.425" L x 0.315" W (10.80mm x 8.00mm) Blindage Unshielded
Séries FP1008 évaluations -
Q @ Freq - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 150nH Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 150nH Unshielded Inductor Nonstandard