FP1008R2-R270-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FP1008R2-R270-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FP1008R2-R270-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 270NH 74A 0.18 MOHM
Livret des spécifications: FP1008R2-R270-R.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de FP1008R2-R270-R
Modèle de produit FP1008R2-R270-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 270NH 74A 0.18 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 83788 pcs Fiche technique FP1008R2-R270-R.pdf
Type - Tolérance ±10%
Taille / Dimension 0.425" L x 0.315" W (10.80mm x 8.00mm) Blindage Unshielded
Séries FP1008 évaluations -
Q @ Freq - Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte Nonstandard Autres noms 283-4626-1
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 270nH Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 270nH Unshielded Inductor 74A 0.18 mOhm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 0.18 mOhm Note actuelle 74A
Courant - Saturation 44A