FP1006R1-R10-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FP1006R1-R10-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FP1006R1-R10-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 100NH 53A 0.27 MOHM
Livret des spécifications: FP1006R1-R10-R.pdf
850 pcs
1700 pcs
2550 pcs
  • Message
Spécifications de FP1006R1-R10-R
Modèle de produit FP1006R1-R10-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 100NH 53A 0.27 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 82145 pcs Fiche technique FP1006R1-R10-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.402" L x 0.315" W (10.20mm x 8.00mm)
Blindage Unshielded Séries FLAT-PAC, FP1006
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 513-1581-2
FP1006R1R10R
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 100nH Hauteur - Installé (max) 0.236" (6.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 100nH Unshielded Wirewound Inductor 53A 0.27 mOhm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 0.27 mOhm Note actuelle 53A
Courant - Saturation 85A