FP1005R4-R12-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FP1005R4-R12-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 120NH
Livret des spécifications: FP1005R4-R12-R.pdf
950 pcs
  • Message
Spécifications de FP1005R4-R12-R
Modèle de produit FP1005R4-R12-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 120NH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 67446 pcs Fiche technique FP1005R4-R12-R.pdf
Type Wirewound Tolérance -
Taille / Dimension 0.402" L x 0.276" W (10.20mm x 7.00mm) Blindage Unshielded
Séries FLAT-PAC, FP1005 évaluations -
Q @ Freq - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2-SMD Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 120nH Hauteur - Installé (max) 0.195" (4.95mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 120nH Unshielded Wirewound Inductor 2-SMD