DRA73-151-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DRA73-151-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DRA73-151-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 150UH 551MA 932 MOHM
Livret des spécifications: DRA73-151-R.pdf
1350 pcs
  • Message
Spécifications de DRA73-151-R
Modèle de produit DRA73-151-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 150UH 551MA 932 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 85948 pcs Fiche technique DRA73-151-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
Blindage Shielded Séries DRA
évaluations AEC-Q200 Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 165°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 150µH
Hauteur - Installé (max) 0.140" (3.55mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 150µH Shielded Wirewound Inductor 551mA 932 mOhm Nonstandard Résistance cc (DCR) 932 mOhm
Note actuelle 551mA Courant - Saturation 632mA