DRA73-101-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DRA73-101-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DRA73-101-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 100UH 682MA 609 MOHM
Livret des spécifications: DRA73-101-R.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de DRA73-101-R
Modèle de produit DRA73-101-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 100UH 682MA 609 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 70312 pcs Fiche technique DRA73-101-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
Blindage Shielded Séries DRA
évaluations AEC-Q200 Q @ Freq -
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 283-3605-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 165°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 100µH Hauteur - Installé (max) 0.140" (3.55mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 100µH Shielded Wirewound Inductor 682mA 609 mOhm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 609 mOhm Note actuelle 682mA
Courant - Saturation 763mA