DRA124-151-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DRA124-151-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DRA124-151-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 150UH 967MA 454 MOHM
Livret des spécifications: DRA124-151-R.pdf
750 pcs
  • Message
Spécifications de DRA124-151-R
Modèle de produit DRA124-151-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 150UH 967MA 454 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 85595 pcs Fiche technique DRA124-151-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Température de fonctionnement -40°C ~ 165°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 150µH
Hauteur - Installé (max) 0.177" (4.50mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 150µH Shielded Wirewound Inductor 967mA 454 mOhm Nonstandard Résistance cc (DCR) 454 mOhm
Note actuelle 967mA Courant - Saturation 1.621A