DRA124-101-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DRA124-101-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DRA124-101-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 100UH 1.199A 296 MOHM
Livret des spécifications: DRA124-101-R.pdf
750 pcs
1500 pcs
3750 pcs
  • Message
Spécifications de DRA124-101-R
Modèle de produit DRA124-101-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 100UH 1.199A 296 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 88606 pcs Fiche technique DRA124-101-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Blindage Shielded Séries DRA
évaluations AEC-Q200 Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 283-3549-2
DRA124-101-R-ND
DRA124101R
Température de fonctionnement -40°C ~ 165°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 100µH Hauteur - Installé (max) 0.177" (4.50mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 100µH Shielded Wirewound Inductor 1.199A 296 mOhm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 296 mOhm Note actuelle 1.199A
Courant - Saturation 2A