DR74-8R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DR74-8R2-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DR74-8R2-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 8.2UH 2.53A 44.1 MOHM
Livret des spécifications: DR74-8R2-R.pdf
1100 pcs
3300 pcs
  • Message
Spécifications de DR74-8R2-R
Modèle de produit DR74-8R2-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 8.2UH 2.53A 44.1 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 84388 pcs Fiche technique DR74-8R2-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
Blindage Shielded Séries DR
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 513-1818-2
DR74-8R2
DR74-8R2-ND
DR74-8R2-R-ND
DR748R2R
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 8.2µH Hauteur - Installé (max) 0.171" (4.35mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 8.2µH Shielded Wirewound Inductor 2.53A 44.1 mOhm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 44.1 mOhm Note actuelle 2.53A
Courant - Saturation 3.4A