DR127-2R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DR127-2R2-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DR127-2R2-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 2.2UH 12.5A 4.02 MOHM
Livret des spécifications: DR127-2R2-R.pdf
350 pcs
700 pcs
1050 pcs
3500 pcs
  • Message
Spécifications de DR127-2R2-R
Modèle de produit DR127-2R2-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 2.2UH 12.5A 4.02 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 72164 pcs Fiche technique DR127-2R2-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Blindage Shielded Séries DR
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 513-1220-2
DR1272R2R
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 2.2µH Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 12.5A 4.02 mOhm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 4.02 mOhm Note actuelle 12.5A
Courant - Saturation 25.5A