DR127-271-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DR127-271-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit IND DR127 STYLE 270UH 1.1ARMS 2.
Livret des spécifications:
350 pcs
  • Message
Spécifications de DR127-271-R
Modèle de produit DR127-271-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description IND DR127 STYLE 270UH 1.1ARMS 2. État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 81331 pcs Fiche technique
Type - Tolérance -
Package composant fournisseur - Taille / Dimension -
Blindage - Séries -
évaluations - Q @ Freq -
Package / Boîte - Température de fonctionnement -
Type de montage - Matériau - Noyau -
Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 270µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Caractéristiques -
Description détaillée 270µH Inductor Résistance cc (DCR) -