DR124-121-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DR124-121-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 120UH 1.3A 373.4 MOHM
Livret des spécifications: DR124-121-R.pdf
750 pcs
  • Message
Spécifications de DR124-121-R
Modèle de produit DR124-121-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 120UH 1.3A 373.4 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 64389 pcs Fiche technique DR124-121-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Blindage Shielded Séries DR124
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 120µH
Hauteur - Installé (max) 0.177" (4.50mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 120µH Shielded Wirewound Inductor 1.3A 373.4 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 373.4 mOhm Max
Note actuelle 1.3A Courant - Saturation 1.65A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DR124-1R5-R
DR124-1R5-R
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FIXED IND 1.5UH 11.1A 5.7 MOHM
En stock: 69364 pcs
Télécharger: DR124-1R5-R.pdf
RFQ
DR124-120-R
DR124-120-R
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FIXED IND 12UH 4.1A 38 MOHM SMD
En stock: 73418 pcs
Télécharger: DR124-120-R.pdf
RFQ
DR10T
DR10T
Fabricant: Carlo Gavazzi
La description: SEN PROX 30MM AC 10MM NO PL