DR124-101-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DR124-101-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DR124-101-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 100UH 1.5A 308 MOHM
Livret des spécifications: DR124-101-R.pdf
750 pcs
1500 pcs
3750 pcs
  • Message
Spécifications de DR124-101-R
Modèle de produit DR124-101-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 100UH 1.5A 308 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 89444 pcs Fiche technique DR124-101-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Blindage Shielded Séries DR124
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 513-1437-2
DR124101R
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 100µH Hauteur - Installé (max) 0.177" (4.50mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 100µH Shielded Wirewound Inductor 1.5A 308 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 308 mOhm Max Note actuelle 1.5A
Courant - Saturation 1.79A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DR10T
DR10T
Fabricant: Carlo Gavazzi
La description: SEN PROX 30MM AC 10MM NO PL
En stock: 439 pcs
Télécharger: DR10T.pdf
RFQ
DR10TI
DR10TI
Fabricant: Carlo Gavazzi
La description: SEN PROX 30MM AC 10MM NC PL