DR1050-102-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DR1050-102-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DR1050-102-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 1MH 430MA 1.95 OHM SMD
Livret des spécifications: DR1050-102-R.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de DR1050-102-R
Modèle de produit DR1050-102-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 1MH 430MA 1.95 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 80529 pcs Fiche technique DR1050-102-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±30%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
Blindage Shielded Séries DR1050
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 513-1762-2
DR1050-102-R-ND
DR1050102R
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 1mH Hauteur - Installé (max) 0.197" (5.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 1mH Shielded Wirewound Inductor 430mA 1.95 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 1.95 Ohm Max Note actuelle 430mA
Courant - Saturation 480mA