DR1040-820-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DR1040-820-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DR1040-820-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 82UH 1.29A 260 MOHM
Livret des spécifications: DR1040-820-R.pdf
850 pcs
  • Message
Spécifications de DR1040-820-R
Modèle de produit DR1040-820-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 82UH 1.29A 260 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 90468 pcs Fiche technique DR1040-820-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±30%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
Blindage Shielded Séries DR1040
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 513-1405-2 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 82µH Hauteur - Installé (max) 0.157" (4.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 82µH Shielded Wirewound Inductor 1.29A 260 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 260 mOhm Max Note actuelle 1.29A
Courant - Saturation 1.47A