CTX25-4P-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CTX25-4P-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit INDUCT ARRAY 2 COIL 25.65UH SMD
Livret des spécifications: CTX25-4P-R.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de CTX25-4P-R
Modèle de produit CTX25-4P-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description INDUCT ARRAY 2 COIL 25.65UH SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 34389 pcs Fiche technique CTX25-4P-R.pdf
Tolérance ±20% Taille / Dimension 0.550" L x 0.550" W (13.97mm x 13.97mm)
Blindage Unshielded Séries Econo-Pac™
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard Autres noms CTX25-4P
CTX25-4P-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de bobines 2
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inductance - Connectées en série 102.6µH Inductance - Connectées en parallèle 25.65µH
la taille 0.250" (6.35mm) Description détaillée Unshielded 2 Coil Inductor Array 102.6µH Inductance - Connected in Series 25.65µH Inductance - Connected in Parallel 115 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 1.6A Nonstandard
Résistance DC (DCR) - Série 461 mOhm Max Résistance DC (DCR) - Parallèle 115 mOhm Max
Cote actuelle - Série 800mA Courant nominal - Parallèle 1.6A