CTX110654-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CTX110654-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit XFMR,2.7VDC:510VAC5MA40K
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de CTX110654-R
Modèle de produit CTX110654-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description XFMR,2.7VDC:510VAC5MA40K État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 5849 pcs Fiche technique
Séries *
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
CTX110611-R
CTX110611-R
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: TRANSFORMER CCFL 6W 11V 11MA SMD