CTX110611-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CTX110611-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit TRANSFORMER CCFL 6W 11V 11MA SMD
Livret des spécifications: CTX110611-R.pdf
  • Message
Spécifications de CTX110611-R
Modèle de produit CTX110611-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description TRANSFORMER CCFL 6W 11V 11MA SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4974 pcs Fiche technique CTX110611-R.pdf
Poids - Taille / Dimension 0.650" L x 0.827" W (16.50mm x 21.00mm)
Séries - Autres noms CTX110611
CTX110611-ND
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductance 20µH
Hauteur - Installé (max) 0.272" (6.90mm) A utiliser avec / Produits apparentés CCFL Power Supplies