BK8/ABC-18-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK8/ABC-18-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BK8/ABC-18-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FUSE CERAMIC 18A 250VAC 3AB 3AG
Livret des spécifications: BK8/ABC-18-R.pdf
  • Message
Spécifications de BK8/ABC-18-R
Modèle de produit BK8/ABC-18-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FUSE CERAMIC 18A 250VAC 3AB 3AG État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4108 pcs Fiche technique BK8/ABC-18-R.pdf
Tension nominale - CA 250V Taille / Dimension 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
Séries ABC Temps de réponse Fast
Emballage Bulk Package / Boîte 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Autres noms BK8-ABC-18-R Température de fonctionnement -
Type de montage Holder Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Fusionner I²t 400 Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Type de fusible Cartridge, Ceramic Résistance CC à froid 0.00465 Ohms
Note actuelle 18A Couleur -
Capacité de coupure Tension nominale 400A Agréments CSA, UL