BK8/ABC-10-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK8/ABC-10-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BK8/ABC-10-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FUSE CERM 10A 250VAC 125VDC 3AB
Livret des spécifications: BK8/ABC-10-R.pdf
  • Message
Spécifications de BK8/ABC-10-R
Modèle de produit BK8/ABC-10-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FUSE CERM 10A 250VAC 125VDC 3AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5472 pcs Fiche technique BK8/ABC-10-R.pdf
Tension nominale - CC 125V Tension nominale - CA 250V
Taille / Dimension 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) Séries ABC
Temps de réponse Fast Emballage Bulk
Package / Boîte 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" Autres noms BK8-ABC-10-R
Température de fonctionnement - Type de montage Holder
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Fusionner I²t 208.8
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de fusible Cartridge, Ceramic
Résistance CC à froid 0.011 Ohms Note actuelle 10A
Couleur - Capacité de coupure Tension nominale 200A AC, 10kA DC
Agréments CSA, UL
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
BK8/ABC-15-R
BK8/ABC-15-R
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CERM 15A 250VAC 125VDC 3AB