BK/HTB-64I-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/HTB-64I-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BK/HTB-64I-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FUSE HLDR CART 250V 20A PNL MNT
Livret des spécifications: BK/HTB-64I-R.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de BK/HTB-64I-R
Modèle de produit BK/HTB-64I-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FUSE HLDR CART 250V 20A PNL MNT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 47221 pcs Fiche technique BK/HTB-64I-R.pdf
Tension 250V style de raccordement Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
Séries HTB Autres noms 283-3375
BK-HTB-64I-R
BK/HTB-64I-R-ND
BK/HTB64IR
Orientation - Nombre de circuits 1
Type de montage Panel Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de porte-fusible Holder Type de fusible Cartridge
Taille de fusible 1/4" Dia x 1 1/4" L (6.4mm x 31.8mm) A utiliser avec / Produits apparentés 3AG
Description détaillée Fuse Holder 20A 250V 1 Circuit Cartridge Panel Mount Note actuelle 20A