BK/HTB-64-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BK/HTB-64-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FUSE HLDR CART 250V 20A PNL MNT
Livret des spécifications: BK/HTB-64-R.pdf
  • Message
Spécifications de BK/HTB-64-R
Modèle de produit BK/HTB-64-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FUSE HLDR CART 250V 20A PNL MNT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4016 pcs Fiche technique BK/HTB-64-R.pdf
Tension 250V style de raccordement Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
Séries HTB Autres noms BK-HTB-64-R
Orientation - Nombre de circuits 1
Type de montage Panel Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de porte-fusible Holder
Type de fusible Cartridge Taille de fusible 1/4" Dia x 1 1/4" L (6.4mm x 31.8mm)
A utiliser avec / Produits apparentés 3AG Description détaillée Fuse Holder 20A 250V 1 Circuit Cartridge Panel Mount
Note actuelle 20A Matériau du contact -