PM20-R022M
Présentation du produit
Modèle de produit: PM20-R022M
Fabricant / marque: Bourns, Inc.
Description du produit FIXED IND 22NH 450MA 200 MOHM
Livret des spécifications: PM20-R022M.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de PM20-R022M
Modèle de produit PM20-R022M Fabricant Bourns, Inc.
La description FIXED IND 22NH 450MA 200 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4587 pcs Fiche technique PM20-R022M.pdf
Type Molded Tolérance ±20%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Blindage Unshielded Séries PM20
évaluations - Q @ Freq 23 @ 100MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms PM20R022M Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Fréquence d'inductance - Test 100MHz Inductance 22nH
Hauteur - Installé (max) 0.087" (2.20mm) Fréquence - Auto résonance 1.7GHz
Description détaillée 22nH Unshielded Molded Inductor 450mA 200 mOhm Max 1210 (3225 Metric) Résistance cc (DCR) 200 mOhm Max
Note actuelle 450mA Courant - Saturation -