PM20-R018M
Présentation du produit
Modèle de produit: PM20-R018M
Fabricant / marque: Bourns, Inc.
Description du produit FIXED IND 18NH 450MA 180 MOHM
Livret des spécifications: PM20-R018M.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de PM20-R018M
Modèle de produit PM20-R018M Fabricant Bourns, Inc.
La description FIXED IND 18NH 450MA 180 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 6045 pcs Fiche technique PM20-R018M.pdf
Type Molded Tolérance ±20%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Blindage Unshielded Séries PM20
évaluations - Q @ Freq 21 @ 100MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 100MHz
Inductance 18nH Hauteur - Installé (max) 0.087" (2.20mm)
Fréquence - Auto résonance 1.9GHz Description détaillée 18nH Unshielded Molded Inductor 450mA 180 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
Résistance cc (DCR) 180 mOhm Max Note actuelle 450mA