PM1008-R15K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM1008-R15K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PM1008-R15K
Fabricant / marque: Bourns, Inc.
Description du produit FIXED IND 150NH 580MA 700 MOHM
Livret des spécifications: 1.PM1008-R15K.pdf2.PM1008-R15K.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de PM1008-R15K
Modèle de produit PM1008-R15K Fabricant Bourns, Inc.
La description FIXED IND 150NH 580MA 700 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4273 pcs Fiche technique 1.PM1008-R15K.pdf2.PM1008-R15K.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur 1008 (2520 Metric) Taille / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Blindage Unshielded Séries PM1008
évaluations - Q @ Freq 45 @ 100MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1008 (2520 Metric)
Autres noms M1190TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ceramic Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 150nH
Hauteur - Installé (max) 0.071" (1.80mm) Fréquence - Auto résonance 850MHz
Description détaillée 150nH Unshielded Wirewound Inductor 580mA 700 mOhm 1008 (2520 Metric) Résistance cc (DCR) 700 mOhm
Note actuelle 580mA Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PM1008-R18K
PM1008-R18K
Fabricant: Bourns, Inc.
La description: FIXED IND 180NH 620MA 770 MOHM
En stock: 5822 pcs
Télécharger: PM1008-R18K.pdf
RFQ
PM1008-R22K-RC
PM1008-R22K-RC
Fabricant: Bourns, Inc.
La description: FIXED IND 220NH 500MA 450 MOHM
En stock: 407679 pcs
Télécharger: PM1008-R22K-RC.pdf
RFQ
PM1008-R15K-RC
PM1008-R15K-RC
La description: FIXED IND 150NH 500MA 220 MOHM