PM1008-R10K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM1008-R10K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PM1008-R10K
Fabricant / marque: Bourns, Inc.
Description du produit FIXED IND 100NH 650MA 560 MOHM
Livret des spécifications: PM1008-R10K.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de PM1008-R10K
Modèle de produit PM1008-R10K Fabricant Bourns, Inc.
La description FIXED IND 100NH 650MA 560 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4391 pcs Fiche technique PM1008-R10K.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur 1008 (2520 Metric) Taille / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Blindage Unshielded Séries PM1008
évaluations - Q @ Freq 60 @ 350MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1008 (2520 Metric)
Autres noms M1188TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ceramic Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 100nH
Hauteur - Installé (max) 0.071" (1.80mm) Fréquence - Auto résonance 1GHz
Description détaillée 100nH Unshielded Wirewound Inductor 650mA 560 mOhm 1008 (2520 Metric) Résistance cc (DCR) 560 mOhm
Note actuelle 650mA Courant - Saturation -