MF-RX375-AP
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MF-RX375-AP
Fabricant / marque: Bourns, Inc.
Description du produit PTC RESET FUSE 60V 3.75A RADIAL
Livret des spécifications: MF-RX375-AP.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de MF-RX375-AP
Modèle de produit MF-RX375-AP Fabricant Bourns, Inc.
La description PTC RESET FUSE 60V 3.75A RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 112384 pcs Fiche technique MF-RX375-AP.pdf
Tension - Max 60V Type Polymeric
Temps de déclenchement 24s Epaisseur (max) -
Taille / Dimension 1.118" Dia x 0.122" T (28.40mm x 3.10mm) Séries Multifuse®, MF-RX
Résistance - Post-voyage (R1) (Max) 80 mOhms Résistance - Initial (Ri) (Min) 30 mOhms
évaluations - Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Disc Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Espacement des fils 0.402" (10.20mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.319" (33.50mm)
Description détaillée Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 3.75A Ih Through Hole Radial, Disc Courant - déclenchement (It) 7.5A
Courant - Max 40A Courant - maintien (Ih) (Max) 3.75A
Agréments cURus, TUV
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MF-RX375
MF-RX375
Fabricant: Bourns, Inc.
La description: PTC RESET FUSE 60V 3.75A RADIAL