MF-RX375-005
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MF-RX375-005 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MF-RX375-005
Fabricant / marque: Bourns, Inc.
Description du produit PTC RESET FUSE 60V 3.75A RADIAL
Livret des spécifications: MF-RX375-005.pdf
  • Message
Spécifications de MF-RX375-005
Modèle de produit MF-RX375-005 Fabricant Bourns, Inc.
La description PTC RESET FUSE 60V 3.75A RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4467 pcs Fiche technique MF-RX375-005.pdf
Tension - Max 60V Type Polymeric
Temps de déclenchement 24s Epaisseur (max) -
Taille / Dimension 1.118" L x 0.122" W (28.40mm x 3.10mm) Séries Multifuse®, MF-RX
Résistance - Post-voyage (R1) (Max) 80 mOhms Résistance - Initial (Ri) (Min) 30 mOhms
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Disc Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Espacement des fils 0.402" (10.20mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.319" (33.50mm) Description détaillée Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 3.75A Ih Through Hole Radial, Disc
Courant - déclenchement (It) 7.5A Courant - Max 40A
Courant - maintien (Ih) (Max) 3.75A Agréments cURus, TUV