MF-RX135-2
Bourns Inc.Bourns Inc.
MF-RX135-2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MF-RX135-2
Fabricant / marque: Bourns, Inc.
Description du produit FUSE PTC RESETTABLE
Livret des spécifications: MF-RX135-2.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de MF-RX135-2
Modèle de produit MF-RX135-2 Fabricant Bourns Inc.
Quantité disponible 219185 pcs Fiche technique MF-RX135-2.pdf
Type Polymeric Temps de déclenchement 2.7A
Surface Mount Dimensions du terrain 0.201" (5.10mm) Taille / Dimension 0.483" L x 0.122" W (12.26mm x 3.10mm)
Séries Multifuse®, MF-RX État RoHS Digi-Reel®
Résistance - Post-voyage (R1) (Max) 120 mOhm Résistance - Initial (Ri) (Min) 9.6s
Résistance - 25 ° C (Typ) 300 mOhm évaluations -
Puissance (Watts) - Polarisation Radial, Disc
Autres noms MF-RX135-2DKR Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 10 Weeks Référence fabricant MF-RX135-2
Type fil - Hauteur - Installé (max) 0.718" (18.26mm)
Description élargie PTC Resettable Fuse 60V Ih Through Hole Radial, Disc La description FUSE PTC RESETTABLE
Courant - déclenchement (It) 1.35A Courant - Max 60V
Courant - maintien (Ih) (Max) 40A Agréments cURus, TUV