MF-RX135-005
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MF-RX135-005 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MF-RX135-005
Fabricant / marque: Bourns, Inc.
Description du produit PTC RESET FUSE 60V 1.35A RADIAL
Livret des spécifications: MF-RX135-005.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de MF-RX135-005
Modèle de produit MF-RX135-005 Fabricant Bourns, Inc.
La description PTC RESET FUSE 60V 1.35A RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 180341 pcs Fiche technique MF-RX135-005.pdf
Tension - Max 60V Type Polymeric
Temps de déclenchement 9.6s Epaisseur (max) -
Taille / Dimension 0.483" L x 0.122" W (12.26mm x 3.10mm) Séries Multifuse®, MF-RX
Résistance - Post-voyage (R1) (Max) 300 mOhms Résistance - Initial (Ri) (Min) 120 mOhms
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Disc Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Espacement des fils 0.201" (5.10mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.718" (18.26mm)
Description détaillée Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 1.35A Ih Through Hole Radial, Disc Courant - déclenchement (It) 2.7A
Courant - Max 40A Courant - maintien (Ih) (Max) 1.35A