MF-RHT300-2
Présentation du produit
Modèle de produit: MF-RHT300-2
Fabricant / marque: Bourns, Inc.
Description du produit 3.0A HIGH-TEMPERATURE PTC RESETT
Livret des spécifications: MF-RHT300-2.pdf
État RoHS Conforme à RoHS
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de MF-RHT300-2
Modèle de produit MF-RHT300-2 Fabricant Bourns, Inc.
La description 3.0A HIGH-TEMPERATURE PTC RESETT État sans plomb / État RoHS Conforme à RoHS
Quantité disponible 178469 pcs Fiche technique MF-RHT300-2.pdf
Tension - Max 16V Type Polymeric
Temps de déclenchement 5s Epaisseur (max) -
Taille / Dimension 0.346" L x 0.118" W (8.80mm x 3.00mm) Séries Multifuse®, MF-RHT
Statut RoHS RoHS Compliant Résistance - Post-voyage (R1) (Max) 79 mOhms
Résistance - Initial (Ri) (Min) 33 mOhms évaluations AEC-Q200
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Radial, Disc
Autres noms MF-RHT300-2TR Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Espacement des fils 0.201" (5.10mm)
Hauteur - Installé (max) 0.543" (13.80mm) Description détaillée Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 3A Ih Through Hole Radial, Disc
Courant - déclenchement (It) 6A Courant - Max 100A
Courant - maintien (Ih) (Max) 3A Agréments -