MF-RHT200/32-AP
Présentation du produit
Modèle de produit: MF-RHT200/32-AP
Fabricant / marque: Bourns, Inc.
Description du produit 2.0A HIGH-TEMPERATURE PTC RESETT
Livret des spécifications: MF-RHT200/32-AP.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de MF-RHT200/32-AP
Modèle de produit MF-RHT200/32-AP Fabricant Bourns, Inc.
La description 2.0A HIGH-TEMPERATURE PTC RESETT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 148001 pcs Fiche technique MF-RHT200/32-AP.pdf
Tension - Max 32V Type Polymeric
Temps de déclenchement 3s Epaisseur (max) -
Taille / Dimension 0.370" Dia x 0.118" T (9.40mm x 3.00mm) Séries Multifuse®, MF-RHT
Résistance - Post-voyage (R1) (Max) 110 mOhms Résistance - Initial (Ri) (Min) 45 mOhms
évaluations AEC-Q200 Package / Boîte Radial, Disc
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Through Hole
Espacement des fils 0.201" (5.10mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.551" (14.00mm) Description détaillée Polymeric PTC Resettable Fuse 32V 2A Ih Through Hole Radial, Disc
Courant - déclenchement (It) 3.8A Courant - Max 50A
Courant - maintien (Ih) (Max) 2A Agréments -