MF-R040-AP-99
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MF-R040-AP-99 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MF-R040-AP-99
Fabricant / marque: Bourns, Inc.
Description du produit PTC RESET FUSE 60V 400MA RADIAL
Livret des spécifications: MF-R040-AP-99.pdf
  • Message
Spécifications de MF-R040-AP-99
Modèle de produit MF-R040-AP-99 Fabricant Bourns, Inc.
La description PTC RESET FUSE 60V 400MA RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5682 pcs Fiche technique MF-R040-AP-99.pdf
Tension - Max 60V Type Polymeric
Temps de déclenchement 3.8s Epaisseur (max) -
Taille / Dimension 0.291" Dia x 0.122" T (7.40mm x 3.10mm) Séries Multifuse®, MF-R
Résistance - Post-voyage (R1) (Max) 1.29 Ohms Résistance - Initial (Ri) (Min) 520 mOhms
évaluations - Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Disc Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Espacement des fils 0.201" (5.10mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.539" (13.70mm) Description détaillée Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 400mA Ih Through Hole Radial, Disc
Courant - déclenchement (It) 800mA Courant - Max 40A
Courant - maintien (Ih) (Max) 400mA Agréments cURus, TUV
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MF-R050
MF-R050
Fabricant: Bourns, Inc.
La description: PTC RESET FUSE 60V 500MA RADIAL
En stock: 363983 pcs
Télécharger: MF-R050.pdf
RFQ
MF-R050-2-99
MF-R050-2-99
Fabricant: Bourns, Inc.
En stock: 151811 pcs
Télécharger: MF-R050-2-99.pdf
RFQ
MF-R050-AP-99
MF-R050-AP-99
Télécharger: MF-R050-AP-99.pdf
MF-R040-AP
MF-R040-AP
La description: PTC RESET FUSE 60V 400MA RADIAL
Télécharger: MF-R040-AP.pdf
Télécharger: MF-R050-0-99.pdf
MF-R040
MF-R040