MF-R040-2-99
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MF-R040-2-99 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MF-R040-2-99
Fabricant / marque: Bourns, Inc.
Description du produit PTC RESET FUSE 60V 400MA RADIAL
Livret des spécifications: MF-R040-2-99.pdf
  • Message
Spécifications de MF-R040-2-99
Modèle de produit MF-R040-2-99 Fabricant Bourns, Inc.
La description PTC RESET FUSE 60V 400MA RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4090 pcs Fiche technique MF-R040-2-99.pdf
Tension - Max 60V Type Polymeric
Temps de déclenchement 3.8s Epaisseur (max) -
Taille / Dimension 0.291" Dia x 0.122" T (7.40mm x 3.10mm) Séries Multifuse®, MF-R
Résistance - Post-voyage (R1) (Max) 1.29 Ohms Résistance - Initial (Ri) (Min) 520 mOhms
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial, Disc Autres noms MF-R040-2-99-ND
MF-R040-2-99TR
MFR040299
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Espacement des fils 0.201" (5.10mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.539" (13.70mm)
Description détaillée Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 400mA Ih Through Hole Radial, Disc Courant - déclenchement (It) 800mA
Courant - Max 40A Courant - maintien (Ih) (Max) 400mA