CW201212-R15J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CW201212-R15J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CW201212-R15J
Fabricant / marque: Bourns, Inc.
Description du produit FIXED IND 150NH 400MA 670 MOHM
Livret des spécifications: CW201212-R15J.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de CW201212-R15J
Modèle de produit CW201212-R15J Fabricant Bourns, Inc.
La description FIXED IND 150NH 400MA 670 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 462112 pcs Fiche technique CW201212-R15J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 0805 (2012 Metric) Taille / Dimension 0.083" L x 0.059" W (2.10mm x 1.50mm)
Blindage Unshielded Séries CW201212
évaluations - Q @ Freq 50 @ 250MHz
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte 0805 (2012 Metric)
Autres noms CW201212-R15JCT Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ceramic Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100MHz
Inductance 150nH Hauteur - Installé (max) 0.059" (1.50mm)
Fréquence - Auto résonance 950MHz Description détaillée 150nH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 670 mOhm 0805 (2012 Metric)
Résistance cc (DCR) 670 mOhm Note actuelle 400mA