CW201212-R12J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CW201212-R12J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CW201212-R12J
Fabricant / marque: Bourns, Inc.
Description du produit FIXED IND 120NH 400MA 480 MOHM
Livret des spécifications: CW201212-R12J.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de CW201212-R12J
Modèle de produit CW201212-R12J Fabricant Bourns, Inc.
La description FIXED IND 120NH 400MA 480 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 494443 pcs Fiche technique CW201212-R12J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 0805 (2012 Metric) Taille / Dimension 0.083" L x 0.059" W (2.10mm x 1.50mm)
Blindage Unshielded Séries CW201212
évaluations - Q @ Freq 50 @ 250MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 0805 (2012 Metric)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ceramic
Fréquence d'inductance - Test 150MHz Inductance 120nH
Hauteur - Installé (max) 0.059" (1.50mm) Fréquence - Auto résonance 1.1GHz
Description détaillée 120nH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 480 mOhm 0805 (2012 Metric) Résistance cc (DCR) 480 mOhm
Note actuelle 400mA Courant - Saturation -