CM322522-R22ML
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CM322522-R22ML Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CM322522-R22ML
Fabricant / marque: Bourns, Inc.
Description du produit FIXED IND 220NH 360MA 290 MOHM
Livret des spécifications: CM322522-R22ML.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de CM322522-R22ML
Modèle de produit CM322522-R22ML Fabricant Bourns, Inc.
La description FIXED IND 220NH 360MA 290 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 524958 pcs Fiche technique CM322522-R22ML.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur 1210 (3225 Metric) Taille / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Blindage Unshielded Séries CM322522
évaluations - Q @ Freq 25 @ 25.2MHz
Emballage Original-Reel® Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms CM322522-R22MLDKR Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25.2MHz
Inductance 220nH Hauteur - Installé (max) 0.087" (2.20mm)
Fréquence - Auto résonance 230MHz Description détaillée 220nH Unshielded Wirewound Inductor 360mA 290 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
Résistance cc (DCR) 290 mOhm Max Note actuelle 360mA