CM322522-R18ML
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CM322522-R18ML Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CM322522-R18ML
Fabricant / marque: Bourns, Inc.
Description du produit FIXED IND 180NH 220MA 810 MOHM
Livret des spécifications: CM322522-R18ML.pdf
10000 pcs
  • Message
Spécifications de CM322522-R18ML
Modèle de produit CM322522-R18ML Fabricant Bourns, Inc.
La description FIXED IND 180NH 220MA 810 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 798130 pcs Fiche technique CM322522-R18ML.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Blindage Unshielded Séries CM322522
évaluations - Q @ Freq 10 @ 25.2MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 25.2MHz Inductance 180nH
Hauteur - Installé (max) 0.087" (2.20mm) Fréquence - Auto résonance 320MHz
Description détaillée 180nH Unshielded Wirewound Inductor 220mA 810 mOhm Max 1210 (3225 Metric) Résistance cc (DCR) 810 mOhm Max
Note actuelle 220mA Courant - Saturation -